четверг, 22 ноября 2012 г.

Последнии новости

Дорогие друзья,

большими шагами мы приближаемся к нашей "конференции прорыва с пастором Андреем Шаповаловым".
В городе все меньше и меньше остаётся свободных мест для ночлега, в нашем городе постоянно что- то происходит). Так в декабре начинается так называемый рождественский базар. У нас в городе как и прежде таких базаров будет происходить несколько в разных частях города. Рождественские базары Кёльна ежегодно привлекают миллионы посетителей со всего мира. В прошлом 2011-м году здесь было целых семь рождественских базаров, в том числе и плавучий базар. Это одна из причин повышенной занятости гостиниц и отелей.
 
Эта конференции действительно прорыв! Конференция будет проходить в одном из залов бывшего христианского центра в церкви города Кёльн. Здесь служили известные служителя, такие как Рик Джойнер, Джейсэн Хупер проводил конференцию пробуждения в 2010 году. Сегодня церковь сдает свои залы для проведения различных мероприятий в том числе и исламские свадьбы и традиционные мероприятия мусульман. Мы как Христиане будем на этом месте как судьи осуждать церковь в её продажности и не состоятельности! Мы верим, что каждый присутствующей переживет свой личный прорыв! Ведь на этом месте проходила не одна конференция, где Господь являл Свою Славу и чудеса!

Мы ожидаем более 300 участников из 10 стран. Это большое удовольствие для нас, чтобы увидеть тело Христа представленного в большом разнообразии.
Сегодня 23.11.12 провели открытую мужскую группу в Burger King- е говорили о том, что каждый из нас является ключом.
Мы как ключи можем открывать и закрывать двери для Бога, для дьявола, для доброго и злого, для себя и для друг- друга.
Часто мы открываем и закрываем даже не зная куда эти двери ведут. Иногда мы открываем двери в которые не хотим заходить, но двери остаются открытыми. Некоторые люди являются ключами к большим дверям, кто- то открывает небольшие, но не менее важны двери и дверцы. Ты и я открываем двери служа друг другу и благословляя своего ближнего!
Я верю в это время Бог поднимает ключевых людей, которые будут использованы им в последнее время для явления Своего Царства на этой земле в каждой стране и городе!
Приди и получи свой прорыв! Будь ключом для дверей Его плана!

Привет из Кёльна, команда Миссии Преображения, и пасторы Александр и Ольга Гизбрехт!
Будьте благословенны! Мы будем рады увидеть вас на конференции!

PS: подготовка к конференции идет полным ходом. Вот некоторые технические покупки (микрофоны, колонки). Кроме того, платежи растут массивно, что касается аппаратуры, аренды.
Это была бы большая помощь, чтобы получить несколько дополнительных пожертвований, может именно они станут ключевыми в процессе подготовки.
Если Господь побудит ваши сердца , мы будем очень благодарны! СПАСИБО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий