вторник, 11 декабря 2012 г.

регистрация на инкаунтер 22.02.- 24.02.2013


Регистрация:
1.
Для регистрации на инкаунтер Вам необходимо заполнить анкету (форма внизу).
Рекомендуем также Вам связаться с администратором по телефону и удостовериться, что Ваша анкета получена.
В течение 2 недель Вы получите подтверждение о регистрации на encounter.

Стоимость и оплата:
2.
После получения подтверждения о регистрации Вы должны внести аванс в размере 40 Еuro (реквизиты здесь), если Ваш перевод не будет получен, то Ваша регистрация будет аннулирована.
Оставшуюся сумму 40 Еuro Вы должны внести непосредственно на инкаунтере в день прибытия. Перевод производится на церковный счёт, с указанием в графе "цель платежа" - "добровольное пожертвование от Имя, Фамилия (указать за кого именно производится платёж)".
Внимание! Переведенный вами аванс является добровольным пожертвованием на расходы связанные с проведение служения ENCOUNTER (служение Встреча с Богом) и возврату не подлежит!

Все финансы идут на покрытие расходов для проведения служения Encounter.
Духовное служение Церкви  "Mission Transformation International" беcплатно!

Питание и проживание включены в стоимость Инкаунтера.

Информация для приезжающих не из Германии!
MTI (Mission Transformation International) не предоставляет вызовов от физических лиц (только в индивидуальных случаях). Для получения визы, Вам потребуется подтверждение о регистрации на encounter. В подтверждении о регистрации мы указываем, что проживание и питание во время encounter'a включено.
Если перевод делается из заграничных банков и это вызывает у Вас много дополнительных расходов, то Вы можете оплатить всю сумму непосредственно на инкаунтере, но Вы обязаны это согласовать с администратором.

Комментариев нет:

Отправить комментарий